Кинолекторий «Помнить войну»

В год празднования 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских оккупантов приглашаем посетить музейный кинолекторий "Помнить войну".

Предлагаем Вашему вниманию цикл видеофильмов из фондов музея: «Начало», «За нами Москва», «Битва за Ленинград», «Сталинградская битва», «Курская битва», «Битва за Днепр».

Фильмы созданы Агентством «Военинформ» Министерства Обороны РФ на основе архивных документов и видеоматериалов. Продолжительность каждого 30-35 минут.

Демонстрироваться фильмы будут в выставочном зале музея, на экране 1,50х1,30 м, для групп от 10 до 40 человек, по предварительной записи. Цена билета: 2 руб.

Также возможен выезд сотрудника музея для демонстрации фильмов в школы при наличии соответствующего оборудования.

Телефон для справок: (29) 982-51-55, Леонид Николаевич.