Выставка «Зіма-чараўніца»

Выставка "Зiма-чараунiца" открылась в ГУ "Пуховичский районный краеведческий музей" .

На выставке представлены картины художников, членов Международного общественного объединения «Евразийское художественное содружество».

Международное общественное объединение "Евразийское художественное содружество " - это добровольное объединение живописцев, графиков, скульпторов, искусствоведов, представителей других творческих профессий.

Творческая деятельность членов Евразийского художественного содружества, направлена на развитие и популяризацию изобразительного искусства, а также иных сфер культуры на территории Республики Беларусь и за её пределами.

Для наших гостей выступила очаровательная художница, автор нескольких картин, представленных на выставке, Людмила Зигмантович.